Новый Гарри Поттер

Объявление

Мы переехали....https://hogtheend.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Гарри Поттер » Классы » Кабинет зельеварения


Кабинет зельеварения

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

...

0

2

--->Холл

Войдя в Класс Моанер понял что тут ещё никого не было, надо было подготовить зелья и ингридиенты для урока... Он принялся шариться в своей кладовой, чтобы найти всё необходимое...

0

3

=> Общая гостиная (Башня Гриффиндор)

Лилиан зашла в класс, учителя она не заметила и устремилась на первую парту. Этого урока она не боялась, ведь она все это уже знала. Выбрав первую парту среднего ряда, она принялась ждать всех остальных и учителя. Надеюсь на меня не обратят внимания. Лилиан поправила волосы и закрыла ими половину лица. Чтобы её было меньше видно и положила голову на парту.

0

4

Лилиан Поттер
Моанер спустился с лестницы из кладовки и вышел с полной охабкой зелий которые пригодятся для сегодняшнего занятия... Немного растерялся увидев первого ученика уже зашедшего в класс... пройдя за учительстий стол сказал :
-Здравствуйте, Мисс Поттер.
И глянул на девушку сидящую за первой партой...

0

5

Девушка не заметила,как спустился учитель. Он поприветствовал ее. вот блин,узнали Лилиан с недовольным лицом подняла голову, и посмотрела на учителя. Их глаза встретились. Он был очень красивым и глаза излучали доброту. Лилиан была поражена.так нельзя,зачем я на него смотрю. Бред какой тоона смутилась и отвернула голову, так и не поприветствовав учителя

0

6

Ну не хотите не говорите, Мисс Поттер Произнёс Моанер и опустившись за стол начала писать то что будет на сегодняшнем уроке... что-то странное с этой девушкой... отбросив мысли об этом и встряхнув головой продолжил писать

0

7

Извините, здравствуйте С ней что то творилось в душе. Надеюсь он на замечает,что я покраснела. девушка закрыла рукой лицо. И иногда смотрела на учителя.

0

8

Моанер снова взглянул на девушку, заметил как она краснеет... Ещё мне тайных поклонниц не хватало...
Начало через несколько минут, пока отдохните... немного помолчав добавил... не стоит краснеть...

0

9

--->>> ОЗЕРО
Первый урок был зельеваренье, вместе с Грифиндором, по дороге Рендзи встретил Разиэль. На этом уроке он буквально молился на нее, она прекрасно разбиралась в зельях.

0

10

--->>>>Гостинная Слизерина
Разиэль зашла в класс вместе с Рендзи, они заняли первую парту на ряду Слизерина, и стали ждать начала урока

0

11

зачем я тут сижу,давно пора было уже убежать слова учителя шокировали Лилиан, она закрыла лицо волосами и руками. До урока оставалось мало времени. Она открыла учебник и тупо уставилась в него, вроде как читает. Зашло еще несколько учеников и все из Слизарина

0

12

Рендзи разговаривал с сестрой когда Забимару начал шипеть из за запазухи Я голоден, зачем я тебе на уроке? хорошо иди ответил он ему. Забимару мягко соскльзнул на пол и уполз из аудитории, из коридора послышались визги

0

13

Так, что там происходит?! Моанер встал из-за стола и вышел из Аудитории, чтобы посмотреть что же там случилось, почему там какие-то визги...

0

14

Лилиан сидела и не двигалась. Мысли были очень странными. Она поняла что учебник ей не поможет и быстро его закрыла. Минуты длились как часы или даже дни. Очень медленно. Она собрала всю свою волю и приказала себе вытерпеть этот урок. Это было неправильно. Все в учителе сводило ее с ума: его голос, глаза,губы,лицо,тело. Мучительно ей было на него смотреть. Тут он вышел,в коридоре до этого послышался визг. Лилиан на это никак не отреагировала

0

15

Моанер вернулся в класс и осмотрел всех пришедших учеников... Итак класс сейчас я думаю начнём... Он прошёл к Своему столу и прошёлся глазами по списку учеников сравнивая с теми кто уже есть в классе...  Время потихоньку подходило к началу занятий...

0

16

Слава богу скоро начало урока,хоть отвлекусь немного Лилиан снова открыла учебник и случайно взглянула на учителя. Их глаза встретились, она поспешно отвела взгляд обратно на учебник. Щеки стали румяными,что выдавало ее с головой. Ей тяжело было сидеть в классе. Лилиан каждую минуту смотрела на часы.извините,но урок уже по идее начался  проговорила она своим красивым звонким голосом.

0

17

Спасибо Мисс Поттер... Моанер прошёл вперёд своего стола и немного облокатился на него присев на край, чтобы находиться ближе к ученикам... Итак класс, кто мне может сказать что это за зелье? Он достал баночку в которой было зелье золотистого цвета... Первому правильно ответившему 10 баллов к очкам своего факультета Он обвёл класс взглядом но пока стояла кромешная тишина, нарушаемая разве что капанием из одного места прохудившейся крыши...

0

18

Лилиан недолго смотрела на зелье. Она готовила его редко. И сейчас не могла вспомнить название точное. я думаю...может это зелье удачи?я точного названия не помнюЛилиан смутилась. Лицо все горело. Она боялась,что ответила неправильно. Ей было важно. И она не могла понять почему она боялась.

0

19

Правильно Мисс Поттер... Сказал Моанер переведя свой взгляд на неё... Думаю вам было проще остальных, так как ваш отец пользовался им... Немного улыбаясь посмотрел он ей в лицо... Итак как и обещал 10 очков Гриффиндору Произнёс Моанер... А кто из вас знает, как долго оно должно готовиться?

0

20

Может быть,меня учила Гермиона...готовиться оно полгода. Ответила Лилиан не задумываясь. Он взгляда она смутилась совсем и облокотила руку на стол. В душе творилось что-то странное. И непонятное чувство,и грусть и смущение

0


Вы здесь » Новый Гарри Поттер » Классы » Кабинет зельеварения