Новый Гарри Поттер

Объявление

Мы переехали....http://hogtheend.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Гарри Поттер » Большой Зал » Стол Гриффиндора


Стол Гриффиндора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Элис пришла в Большой зал и быстро села за стол.Это утро было самым ужасным из всех, что проходили, так как сегодня, после завтрака, как капитан команды по гвиддичу, Элис придется сказать своей команде, что тренировке отменяются, как и игра простив Слизеринцев. Это будет ужасная новость для ребят, и именно эта мысль очень расстраивала юную мисс Феар. На завтрак была овсянка, но девушка даже не притронулась к еде. Элис не смотрела на своих однокурсников, ее взор был прикован к столу Слизерина, где сидел прекрасны блондин-Скорпиус Малфой. Элис не сходила по нему с ума, как девушки из всей школы. Она просто за ним наблюдала, и это было замечательно. "Какой же он красивый, но когда он на поле, парень превращается в зверя!!"-думала Элис

0

3

Вдруг Скорпиус посмотрел на Элис, но этого она не предусмотрела. Элис быстро опустила взгляд в тарелку и сделала вид, что ест, хотя кусок в горло не лез. Элис густо покраснела и ее щеки слились с ее рыжей копной. Из -за рыжих волос Элис всегда путали с семейством Уизли, что страшно бесило девушку. Девушка посмотрела косо на слизеринский стол и увидела, что Малфой отвернулся. "Так, теперь можно продолжать сою игру"-подумала Элис. Она настолько засмотрелась, что не заметила, как толкнула локтем свою кружку с соком. Стакан полетел на пол, но девушка не дала ему упасть. Но так как она могла удерживать предмет силой мысли, стакан повис в воздухе. Что бы никто не заметил, Элис быстро подхватила стакан и поставила его на стол. "Надеюсь, я не засветилась! Иначе потом всем рассказывать, как я это делаю, будет много шума. Даже учителя не знают, кроме директора конечно"-нервно подумала девушка.

0

4

---<Холл
Так же гордо войдя в зал, Алекс упала в  на первое попавшиеся кресло. Она оглянулась по сторонам и за столом преподователей увидела мужчину со светлыми волосами -Папа как то показывал мне его... сказала она себе под нос не оброщая внимание ни на кого. Пото повернулась к своей тарелки и наложив себе не много еды принялась есть при этом сказав девчонке с курса -Доброе утро... но сказав так холодно будто для неё она ничтожество

0

5

быстро опракинув в себя тарелку с кашей, пару тостов и три стакана холодного тыквенного сока, она повернулась с нова осмотрела столы и внимательно присмотревшись она увидела професора защиты от тёмных искуств. Она встала и медленно обойдя подошла к столу слизерина -Чтоб мне ему сказать..

0

6

=>спальня девочек[башня Гриффиндор] . Не создавая лишнего шума,девушка аккуратно зашла в зал и села за край стола. Народу было немного. Потолок на удивление был обычным. Камин около стены еще не горел. Осень. На столе стояло много еды. Лилиан выбрала тыквеный сок и пирог с яблоками. есть совсем не хочется,а надо...а то через часа два я еле буду сидеть на предметах. Вдруг сегодня уже поставят?  Лилия сидела и наблюдала за всеми в зале. Было много красивых парней и девушек. Себя она к ним не относила. Она пыталась не выделятся, хорошо, что еще никто ее не узнал...

0

7

Элис перепугано посмотрела на стол Слизерина, так как поняла, что Скорпиус заметил. "Вот я дура, так глупо засветилась, уж лучше бы этот чертов стакан опрокинулся ." Мысли девушки оборвала Алекс, которая подсела рядом и сказала -доброе утро. Элис ответила. -доброе утро, Алекс Но девушки уже и след простыл. Тут она заметила как Лилиан Поттер пробирается к столу. -Доброе утро, Лилиан дружелюбно сказала Элис и быстро встала из-за стола. Она почти бегом побежала по залу, думая "Хоть бы он не пристал с вопросами.."

===> Библиотека

0

8

Лилиан не успела поздороваться с незнакомой ей девушкой. Да...все принимали её тут так, как будто она давно тут. У неё хорошая магическая подготовка. Странно, что в школу не позвали в 11 лет только её. Она пришла лишь сейчас...
Допив через силу свой сок и доев пирог она принялась изучать зал. Замок и так весь веял стариной...а внутри...это просто невероятно. Большого шока у Лилии не было. За столом Слизаренцев набролось много народу, почему? непонятно. У неё даже не было тут друзей и чувствовала она себя немного одиноко...
Лилиан опустила глаза и сидела разглядывала стол

0

9

Так как долго сидеть на одном месте она не может, особенно без дела. Лилиан решила пойти за новым расписанием. Неизвестно почему усилился контроль за учениками. Это немного её тревожило. Поправить закрутившуюся прядь волос, которые выпали на лицо, она отправилась за расписанием.

=> к стенду=> Башня Гриффиндор (гостиная)

0


Вы здесь » Новый Гарри Поттер » Большой Зал » Стол Гриффиндора