Новый Гарри Поттер

Объявление

Мы переехали....http://hogtheend.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Гарри Поттер » Большой Зал » Стол Слизерина


Стол Слизерина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Гостиная Слизерина <==

Скорпиус и Разиэль вошли в зал. Народу было не много. Скажем так - почти не было. Зато за преподавательским столом сидел человек, от которого у парня было желание скрыться. Но по-скольку убегать от него было безполезно - все равно найдет и будет хуже, Малфой нацепил на лицо маску спокойствия. Более того, подхватил девушку, идущую рядом с ним под руку и чуть ли не потащил к столу.
- Ты не помнишь, какой у нас первый урок-то? Произнося эту фразу, Скорпи изо всех сил изображал, что этот вопрос его очень интересует. Господи, кого я пытаюсь обмануть? Зачем мне одобрение отца? Тем более учитывая то, чего он ждет от меня. Небось надеется, что стану старостой.. Наивный. Скрыв под длинной челкой смешинки в глазах, юноша тихо засмеялся.

0

3

Правду говорят весной и осенью у психов обострение подумала Разиэль когда Скорпи подхватил ее под руку. Нет, не помню она посмотрела на него и попыталась высвободится. Но хватка у Малфоя оказалась удивительно крепкой, еще и преподователи сидят, еще и его отец

0

4

Таки дотащив несчастную девушку до стола, Скорпиус усадил ее на скамью и сам сел рядом. Подвинув к Разиэль тарелку с едой, парень наклонился к ней и прошептал:
- Спасибо... И сияющими глазами посмотрел на слизеринку. С первых дней появления в Хогвартсе Скорп решил, что не будет похож на своего отца. Непонятно почему, но это его раздражало - постоянная надменная маска, никаких эмоций, брак по расчету. Быть "королем" Слизерина перехотелось после первого учебного дня. Даже наоборот - захотелось перевернуть всю школу с ног на голову. Чем собственно эти шесть лет и занимался юноша. Для многих слизеринцев поведение Малфоя казалось странным, некоторые считали его сумасшедшим. Слизеринец обвел зал взглядом. Ему казалось особое внимание со стороны кого-то. Наблюдателем оказалась какая-то девушка с Гриффиндора. Пару секунд по-рассматривав незнакомку, Малфой поймал себя на мысли, что где-то ее уже видел. Она...А, точно.. Она играет в команде.. Вроде охотник и капитан.

0

5

да не за что проборматала Разиэль. У каждого свои странности, вот тока смотреть на меня не надо. Разиэль позавтракала и проборматав что то вроде, я забыла кое что в спальнеподнялась из за стола и вышла.
---->>> спальня девочек

0

6

Да нет, есть за что... Нахальная улыбка на секунду озарила лицо слизеринца. налив в стакан сока, юноша съел первое что попалось под руку. Есть особо не хотелось, но идти на занятия голодным тоже. Собственно вообще идти на занятия не хотелось. Посмотрев скептическим взглядом на тарелку с кашей, Малфой поморщился. Что угодно - только не каша. Чтож.. Остановимся на соке. Чуть глотнув напитка, Скорпиус повернулся к столу гриффиндора. За своим столом рассматривать было нечего, а вот девочка, наблюдающая за ним весь завтра даже заинтересовала. Ее взгляд юноша чувствовал спиной. А повернулся парень вовремя. Именно в это мгновение, Элис спихнула со стола стакан. Щас будут вопли по поводу испачканной одежды.. Равнодушно решил Скорпи и ехидно прищурился. Но стакан не долетел до пола. Быстро окинув зал взглядом, юноша убедился в том, что палочки не у кого в руках нет. Так. А вот это уже интересно. Слизеринец пристально уставился на девушку и вопросительно поднял бровь, как бы показывая, что он что-то только что видел. Краем глаза, Скорпиус заметил еще одну гриффиндорку, пришедшую на завтрак, но в данный момент его интересовала именно эта рыжая. Вот развелось. Жуть.. Сначала Уизли, теперь эта.. Кошмар!

0

7

--Большой Зал... Стол преподователей
-Гм... Что это он смотри тна ту рыжию? проследил Старший Малфой взгляд сына -Доброе Утро, Скорпиус.. Он медленно подошёл к сыну -Какой у тебя первый урок? Холодным и уравновешаным голосом произнёс Драко -И что-то ты опять сонный.. Бродил ночью по школе? Уже более надменно спросил професор

Отредактировано Draco Malfoy (2009-04-09 15:34:12)

0

8

Быстро пршмыгнув к учителю, она натянула улыбку и подойдя сказала -Здравствуйте професор Малфой! Громко воскликнула она -Я надеюсь что первой урок сегодня будет у вас! Ходят слухи что ваши уроки очень интересные... Она мило улыбнулась уже более менее натянуто

0

9

Парень будто не хотя оторвался от разглядывания Элис.
- И тебе доброго утра. Нарочно небрежно, как будто делая одолжение.  Взгляд скользнул по фигуре отца. Как всегда безупречен. Аккуратно уложенные волосы, не то, что вихры на голове скорпиуса. Укладывать их так же как и отец юноша не хотел, а потому на голове был шухер.
- Я не помню какой урок.. Да и какая разница. Скорпиус улыбнулся и глотнул сока. Затем пересел лицом к отцу и оперся локтем на стол, позади себя.
- Очень надеюсь, что не у тебя.. В глазах на секунду мелькнуло раздражение, которое впрочем тут же сменилось безразличием. - думаю, что тебя не очень интересуют мои прогулки. Ехидно отозвался парень на вопрос отца, который больше походил на утверждение. Около стола нарисовалась девушка. Кажется с Гриффиндора.. Скорпи скользнул взглядом по гербу на мантии.

офф: ребят, может надо переход ставить? Из локации в локацию?

0

10

офф: а в большом зале тоже обязательно?
-Зря ты так с отцом.. Ведь блогодоря мне ты ещё в команде по квиддичу и всё ещё учишься в школе... Так что будь добрс скажи мне спасибо. Так же холодно и безразлично ответи сыну Малфой старший. Он посмотрел на только что опдошедшую к ним девушку с Гриффиндора -А.. Мисс Митчал Протянул он -Спасибо, что так рвётесь на мои уроки Он посмотрел на сына и слегка  стукнул его по затылку -Вот видишь как надо со мной разговаривать, а не то что ты!

0

11

офф: Ну.. Не знаю..

Скорпиус поморщился.
- Не зря! И без тебя бы справился. Обойдется без "спасибо". Слизеринец вложил во взгляд самоуверенность, наглость и маленькую долю презрения. Все-таки его с детства этому учили. Не то чтобы хотелось продемонстрировать отцу все то, чему он его научил, но.. Но все-таки хотелось. Прикрыв глаза, парень прикинул, как мог зависнуть стакан у Элис. Палочку отклоняем сразу. У нее ее просто не было с собой. А остальные... Подзатыльник пришедший от отца, заставил слизеринца вздрогнуть от неожиданности и подавиться соком. Закашлявшись, юноша вскочил на ноги.
- Ты чего? Совсем что-ли? Не нужна мне твоя помощь! Сам справлюсь! В излюбленной манере семейства Малфоев прошипел парень. Быстро промакнув губы от сока, оставшегося на них, Скорпи швырнул салфетку на стол. точнее в тарелку из которой ел. Внезапно юноша заметил, как из зала быстро исчезла гриффиндорка со своей загадкой, которую парню очень хотелось бы выяснить. Малфой оглянулся. Своими криками он привлек много внимания со стороны учеников. Смерив отца неприязненным взглядом, юноша почти бегом устремился за Элис.

==> Библиотека.

0


Вы здесь » Новый Гарри Поттер » Большой Зал » Стол Слизерина