Новый Гарри Поттер

Объявление

Мы переехали....https://hogtheend.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Гарри Поттер » Подземелье Слизерина » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Комната с зелеными диванами и камином

0

2

Разиэль зашла в гостинную Слизерина. Черный кот Айзен сидел, хотя скорее всего спал, у нее на руках.Скинув капюшон Рази села в одно из кресел напротив камина. Здесь многое изменилось после разрушения, хотя многое в лудшую сторону подумала девушка поглаживая кота.

0

3

Дверь ведущая в спальню мальчиков открылась, выпуская из комнаты белобрысого парня. Привычно сдув с глаз длинную челку, Скорпиус окинул взглядом помещение. Все так же- все тоже что и два часа назад. Проведя последнее время в чтении каких-то записей, юноша не заметил, как пришло время завтрака.
В гостиной было пусто. Точнее почти пусто. В кресле у камина сидела Разиэль, девушка с его курса. Прекрасно, просто замечательно.Тряхнув головой, Скорпи вышел из тени и спустился вниз.
- Доброе утро.. - Протянул парень, старательно сдерживая желание зевнуть. все-таки не стоило пол ночи бегать по замку. но как же еще развлекаться бедным студентам, а? А в библиотеке много интересных книжек, и много пустых коридоров в замке. Так почему бы не использовать время с пользой, а? В конце концов спать всегда можно будет. А вот погулять нормально. Еще повезло, что не нарвался на Поттера. А то было бы шума.
- Ты на завтрак идешь? - Обратился Скорпиус к девушке. Все-таки надо же быть вежливым. Хотя бы иногда.. - А то закончится и останемся голодными. Мда.. Сдержать зевание так и не получилось. прикрыв ладонью рот Малфой сонно хлопнул ресницами.

0

4

Рази подняла глаза на Малфоя- младшего. Доброе утро. Отпустив кота она встала с кресла. Да пожалуй пойдем- сказала она слегка улыбнувшись. Как ни как Малфои это древний род чистокровных волшебников.Разиэль поправила волосы старательно пытаясь спрятать остроконечные ушки.

0

5

Скорпиус проводил задумчивым взглядом кота. Мда.. и ведь заводят таких. Привычным жестом заправив челку за ухо, парень с легкой улыбкой посмотрел на старания девушки по поводу скрытия своей остроухости. А папочка бы не оценил подобного общения. В конце концов, я что обязан соответствовать стереотипам, сложившимся в моей семье?! Нет уж, обойдутся! Старательно скрыв ехидную улыбку, юноша подошел к выходу из гостиной.
- Тогда идем? Малфой указал рукой на открывшийся проем. опаздывать не хотелось, особенно учитывая то, что ужин вчера был пропущен. Дьявол, лишь бы с отцом не столкнуться.. Взгляд вернулся к Разиэль. Довольно интересная личность.

0

6

пойдем и чего так смотреть на мои уши, между прочим я чистокровная волшебница, из увожаемой семьи. наши отцы вместе работают в минестерстве подумала Разиэль, когда поняла что ее попытки прикрыть уши бесполезны. Она сверкнула изумрудными глазами и пошла за Скорпиусом.
-----> большой зал

0

7

---->>>>озеро
Зайдя в гостинную Рази первым делом отправилась в спальню, из спальни она вышла уже переодетая, без меча и с Айзеном на руках. Царапина на щеке немного болела. Да шрамы украшают эльфийку подумала  она про себя. Потом посмотрев по сторонам, она достала книгу эльфийских ядов. Книга была небольших размеров, в кожаной обложке, в драгоценных камнях и с платиновым замком. Погладив Айзена, девушка принялась за чтение

0

8

Рендзи зашел в гостинную, его внимание привлек очень знакомый остроухий силуэт. Как обычно сестренка изучает свою излюбленную литературу, то бишь яды  Забимару пошевелился на плечах хозяина и зашипел Опять этот котсс, можжжно я укушуссс его?спросил Забимару я те укушу ответил Рендзи и подошел к дивану на котором сидела Разиэль. Привет Рази- сказал он довольный произведенным эфектом

Отредактировано Абарай Рендзи (2009-04-10 12:20:42)

0

9

Разиэль обернулась и первое что увидила перед собой была довойльная рожа Абарайа Приветствую ответила она. Какими судьбами ты вроде не хотел возвращатся?. И опять со своей гадостью на шее- подумала Рази осмотрев братца. Как обычно красные волосы в высоком хвосте, аля ананас, гладко выбрит,вообщем красавец

0

10

Хватит хмуриться остроухая, скидывай кота и иди я тя обниму, почему ты не приезжала летом в замок Зараки? Там так скушно одному.Сказал Рендзи состряпав забавную рожицу. Я же блин скучаю наверное, а ты все лето по эльфийскому поместью прыгала. Кто тя за щеку окарябал?

0

11

--->>> кабинет зельеварения

0


Вы здесь » Новый Гарри Поттер » Подземелье Слизерина » Общая гостиная